Скачать книгу Ври как мужчина, манипулируй как женщина - Галина Артемьева

Ври как мужчина, манипулируй как женщина - Галина Артемьева
Автор: Артемьева Галина
Художник: Черникова Е.
Редактор: Измайлова Д. М.
Издательство: АСТ, 2011 г.
Серия: Он. Она

Аннотация к книге "Ври как мужчина, манипулируй как женщина"

Галину Артемьеву называют феей. А еще тонким, мудрым и великодушным человеком. Автор психологических бестселлеров, мать троих детей, любимица противоположного пола. Она больше чем подруга, она лучше, чем профессиональный психолог. Она - наша. Слушайте ее! К сожалению, мы будем всю жизнь играть картами, которые выпали еще при рождении. Но это не значит, что нельзя блефовать, мухлевать или вовремя пасовать! И хотя мужские способы достигать всего, чего хочется, порою грубее и примитивнее - они работают! Так почему бы не воспользоваться их ловушками и приемчиками, а заодно и отточить наш врожденный дар манипулирования? В этой книге есть место и методам ведения нечестной игры, и запрещенным приемам. Но победителей не судят, не так ли?
Это самый подробный и удобный практикум, включающий совершенно неожиданные тесты, невероятные, но реальные примеры, конкретные пошаговые инструкции и абсолютно новые методики. А что вы хотели? Известная писательница Галина Артемьева - настоящий ас тендерных игр.

Ври как мужчина, манипулируй как женщина - Галина Артемьева