Скачать книгу Трудовые споры. Учебник - Марина Буянова

Трудовые споры. Учебник - Марина Буянова
Автор: Буянова Марина Олеговна
Издательство: РГ-Пресс, 2014 г.

Аннотация к книге "Трудовые споры. Учебник"

Предлагаемый читателю учебник подготовлен в соответствии с программой курса " Трудовые споры" Материал изложен с учетом новейшего законодательства о порядке рассмотрения и разрешения трудовых споров.
Исследуются вопросы соотношения процессуального и материального законодательства о рассмотрении и разрешении индивидуальных и коллективных трудовых споров.
Особый интерес представляют разделы, раскрывающие порядок рассмотрения индивидуальных трудовых споров отдельных категорий работников (иностранцев, государственных гражданских служащих, судей, прокурорских работников).
В специальной части учебника освещены вопросы зарубежного опыта рассмотрения трудовых споров. Обозначены современные проблемы правового регулирования трудовых споров и перспективы развития законодательства о трудовых спорах.
Для магистров и бакалавров, обучающихся по программе " Юриспруденция", аспирантов юридических вузов, научных и педагогических работников, руководителей организаций и кадровых служб, а также наемных работников, интересующихся трудовыми спорами.

Трудовые споры. Учебник - Марина Буянова