Скачать книгу Окружающий мир. 3 класс. Тестовые задания. ФГОС - Поглазова, Шилин

Окружающий мир. 3 класс. Тестовые задания. ФГОС - Поглазова, Шилин
Автор: Поглазова Ольга Тихоновна, Шилин Виктор Дмитриевич
Художник: Волков С. А., Ушаков В. В., Иванченко Е. А.
Редактор: Конышева А. М.
Издательство: Ассоциация 21 век, 2015 г.
Серия: Окружающий мир. Интегрированный курс

Аннотация к книге "Окружающий мир. 3 класс. Тестовые задания. ФГОС"

В тестовые задания включены тесты разных видов. Они могут использоваться полностью или частично в начале изучения темы (раздела) для определения имеющихся знаний, с целью постановки познавательных задач, а также для тематического и итогового контроля и самоконтроля за усвоением полученных предметных знаний и умений.
При выполнении тестов с выбором ответа учащиеся обводят букву правильного ответа кружком или ставят галочку определённого цвета в квадратик. После выполнения работы заполняется таблица, в которой проставляются номер задания и буква соответствующего ответа. При проверке (или самопроверке) правильные ответы отмечаются (в третьей или во второй колонке клеточек) значком "+", неправильные - значком "-".
В проверочные работы включены задания, выполняя которые ученик сможет проверить не только свои предметные знания и умения их применить, но и усвоение универсальных учебных действий, необходимых при решении разных учебных задач.
Время проведения тестового контроля не должно превышать 30 минут урока, за исключением работ для проверки умений работать
с текстовой информацией.
7-е издание, исправленное.